ЛОТ 50:
SANTO ANTÓNIO COM O MENINO JESUS E SACO DE PÃO
Продан за: €360
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Escultura portuguesa do séc.XVIII, em madeira policromada e dourada. Cruz em metal. Alt.: 23 cm