מכירה פומבית 102 חלק ב' Antiques and Important Arms Collection
Leiloeira São Domingos
27.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 405:

DOIS DOSEADORES DE PÓLVORA E BAIONETA DE ALVADO

נמכר ב: €60
€50 - €75
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Europeus, do séc. XIX/XX em madeira e latão. Sinais de uso. Baioneta inglesa da primeira metade do séc. XIX. Pequenos defeitos. Comp.: (maior) 52 cm