LOTE 421:
ESPINGARDA DE CAÇA
Vendido por: €120
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 21%
ESPINGARDA DE CAÇA
Europeia, do séc. XIX de um cano, de carregamento pela boca, fecho lateral de percussão. Defeitos. Obsoleta. Comp.: (total) 126 cm