Asta 102 Parte 2 Antiques and Important Arms Collection
Da Leiloeira São Domingos
27.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 432:

BACAMARTE

Venduto per: €410
€250 - €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

BACAMARTE
Português, do séc. XIX, composto com cano em latão, fecho de pederneira marcado "João Príncipe Regente". Defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Comp.: (total) 86 cm