Аукцион 102 Часть 2
Antiques and Important Arms Collection
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
27.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
ЛОТ 434:
ESPINGARDA DE CAÇA
Продан за: €160
€100 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
ESPINGARDA DE CAÇA
Europeia, da segunda metade do séc. XIX , com dois canos justapostos, fechos laterais de percussão, sistema Lefaucheux. Coronha em madeira. Defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Comp.: (total) 114 cm