Auction 102 Part 2 Antiques and Important Arms Collection
By Leiloeira São Domingos
Apr 27, 2022
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 440:

CANHÃO NAVAL

3,000
€3,000 - €5,000
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

CANHÃO NAVAL
Europeu,do séc. XIX em bronze com suporte em ferro. Sinais de uso. Comp.: (total) 72 cm