Asta 102 Parte 3 Antiques and Important Arms Collection
Da Leiloeira São Domingos
28.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 696:

MÁRIO SILVA (1929-2015)

€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

MÁRIO SILVA (1929-2015)
Prato em cerâmica policromada. Assinado no verso. Diâm.: 35 cm.