LOTE 713:
CANDEEIRO DE MESA ARTE NOVA
Vendido por: €330
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 21%
CANDEEIRO DE MESA ARTE NOVA
Europa, do séc. XX em metal dourado, tulipa em vidro fosco. Alt.: 46 cm