LOTE 716:
CANDEEIRO DE MESA ART DECO
Vendido por: €150
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 21%
CANDEEIRO DE MESA ART DECO
Europa, do séc. XX em metal cromado, baquelite e tulipa em vidro. Sinais de uso. Alt.: 32 cm