Asta 102 Parte 3 Antiques and Important Arms Collection
Da Leiloeira São Domingos
28.4.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 722:

PEQUENA ANELEIRA VINTAGE

75
€75 - €125
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

PEQUENA ANELEIRA VINTAGE
Italiana, do séc. XX possível fabrico de Murano em vidro colorido em tons de bordô e dourado. Dim.: 7 x 10 cm