ЛОТ 726:
DUAS CANECAS ARTE NOVA
Продан за: €300
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
DUAS CANECAS ARTE NOVA
Europa, da primeira metade do séc. XX em vidro colorido em tons de verde com montures em estanho. Sinais de uso. Alt.: (maior) 40 cm