LOTE 950:
SERVIÇO DE CHÁ
Vendido por: €110
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 21%
SERVIÇO DE CHÁ
Em porcelana EMA do grupo Vista Alegre, decoração a azul e dourado com motivos florais policromados, composto por: 1 bule, 1 leiteira, 1 açucareiro, 12 chávenas com pires, e tigela. Alt.: (bule) 20 cm.