LOTE 995:
ESPELHO DE PAREDE
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 21%
ESPELHO DE PAREDE
Português, do séc. XX. De formato rectangular, com moldura em madeira entalhada e dourada decorada com motivos vegetalistas. Pequenas falhas no dourado. Dim.: 70 X 68 cm