Аукцион 103 Часть 1 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 2:

PALITEIRO EM FAIANÇA

Продан за: €75
75
€75 - €120
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

PALITEIRO EM FAIANÇA
Portuguesa, do séc. XIX. Decoração policromada, moldada e relevada. Colagens nas patas e falta na cauda. Dim.: 12 x 15 cm