Subasta 103 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 7:

PRATO EM FAIANÇA

Vendido por: €160
125
€125 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

PRATO EM FAIANÇA
Portuguesa, fabrico de Viana do séc. XIX. Decoração policromada tendo ao centro motivo vegetalista. Marcado no verso a vinoso. Diâm.: 34,5 cm