Аукцион 103 Часть 1
Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
20.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 41:
DUAS TAÇAS PEQUENAS EM PRATA
Продан за: €170
75
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
DUAS TAÇAS PEQUENAS EM PRATA
Portuguesa do séc.XX, decoração gravada e lavrada dita ‘Companhia das Índias’, com contraste 'aguia' de 925 milésimas, datado de pós 1985, com as marcas da Casa Gomes da Póvoa, fornecedores dos Duques de Bragança. Peso aprox.: 142 g Dim.: 3 x 8 cm