Аукцион 103 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 406:
PAR DE PALITEIROS "ABADE"
Продан за: €50
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE PALITEIROS "ABADE"
Duas esculturas europeias em biscuit policromado, do séc. XIX/XX com a inscrição "Menu". Um com defeito. Alt.: 12 cm