מכירה פומבית 103 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, פורטוגל

פריט 411:

PALITEIRO "MENINOS A BRIGAR"

נמכר ב: €180
75
€75 - €120
עמלת בית המכירות: 21%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

PALITEIRO "MENINOS A BRIGAR"
Em porcelana moldada e relevada, fabrico atribuído à Vista Alegre. Decoração policromada e dourada. Ligeiras falhas. Dim.: 11 x 6,5 cm