Аукцион 103 Часть 2
Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
Контакты аукционного дома
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 417:
PALITEIRO "MENINO COM TERRINA"
Продан за: €100
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию
Em porcelana moldada relevada e policromada, fabrico atribuído à Vista Alegre.Desgastes. Dim.: 12 x 4 cm