ЛОТ 425:
DOIS PALITEIROS "HOMEM DO PICO E COELHOS"
Продан за: €75
75
€75 - €125
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
Em porcelana moldada e relevada, decoração monocroma a branco, fabrico atribuído à Vista Alegre, do final do séc. XIX. Um com pequenas falhas e faltas noutro. Dim.: (maior) 11 x 5 cm