Аукцион 103 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 427:

DOIS PALITEIROS "JOSÉ REDONDO E MENINO COM TERRINA

Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

Em porcelana moldada e relevada, fabrico atribuído à Vista Alegre. Decoração policromada e dourada, pintada à mão. Desgaste e pequenas falhas. Dim.: 12 x 5 cm