LOTE 450:
JARRÃO
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
JARRÃO
Em porcelana Chinesa, reinado Guangxu (1875-1908). Decoração policromada e dourada dita "Mandarim". Pequena falha no bordo e desgastes. Dim. Alt.: 32 cm