LOTE 516:
PRATO DE GRANDES DIMENSÕES EM FAIANÇA
€100 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21%
Portuguesa do séc.XIX, atribuivel a Corticeira, decoração policroma publicitária alusiva à Real Vinicola. faltas. Diâm.: 39,5 cm.