LOTE 530:
BUFETE
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 21%
BUFETE
Português, do séc. XIX em madeira de mogno, de torcidos e tremidos. Caixa com duas gavetas e um gavetão simulando, seis , pernas e travessas torneadas. Ferragens e aplicações em metal.Sinais de uso. Pequenos defeitos. Dim.: 77 x 140 x 70 cm