LOTE 534:
CONTADOR
Vendido por: €800
700
€700 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 21%
CONTADOR
Português do séc.XIX, em madeira de pau-santo, com 8 gavetas. Base entalhada, assente sobre 4 pernas torneadas. Dim.: 137 x 41 x 64 cm.