Аукцион 103 Часть 2 Antiques & Works of Art
от Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 539:

APARADOR COM ALÇADO FLORESTA NEGRA

1 250
€1 250 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

Do séc. XIX, em madeira de carvalho entalhada. Parte inferior com quatro gavetas e quatro portas. Tampo em mármore. Defeitos e vestígios de xilófagos. Dim.: 220 x 210 x 62 cm.