Subasta 103 Parte 2 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
21.7.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 743:

CONTADOR

€150 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

CONTADOR
Português, do séc. XX estilo Renascença, em madeira de castanho entalhada, decorado com cabeça de anjo, com 3 gavetas, interior com prateleira. Assente sobre base com a mesma decoração. Ferragens em metal, pequenos defeitos. Dim.: 48 x 82 x 44 cm