Auction 104 Part 1 Antiques & Works of Art
By Leiloeira São Domingos
Dec 15, 2022
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOT 2:

CANECA COM PEGA

Sold for: €100
€100 - €200
Buyer's Premium: 21%
VAT: 23% On commission only

CANECA COM PEGA
Em vidro, coalhado pintada do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decoração floral policromada. Dim. Alt.: 13 cm