ЛОТ 7:
COPO EM VIDRO
Продан за: €200
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23%
COPO EM VIDRO
Em vidro coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decoração policromada, floral, tendo ao centro coração com duas aves. Dim.: Alt.: 12 cm