Subasta 104 Parte 1 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
15.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 20:

TRÊS JARRAS BOJUDAS

Vendido por: €150
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

TRÊS JARRAS BOJUDAS
Em vidro coalhado pintado e dourado do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decorações policromadas com paisagens e figuras.Desgastes. Dim. Alt.: (maior) 15 cm