Asta 104 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
19.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 804:

CONJUNTO DE SETE BRINQUEDOS

€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

CONJUNTO DE SETE BRINQUEDOS
Do séc. XX em vários materiais, três das marcas, Ges Gesch, Osul, Java. Defeitos. Dim.: (maior) 9 x 15 cm