Asta 104 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
19.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 810:

TRINTA FIGURAS DE CASCATA

Venduto per: €50
€50 - €100
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

TRINTA FIGURAS DE CASCATA
Portuguesas, do séc. XIX/XX em barro pintados de várias tamanhos e épocas diferentes. Faltas e defeitos. Dim. Alt.: (maior) 16 cm