LOTE 821:
QUATRO GRAVURAS RELIGIOSAS
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
QUATRO GRAVURAS RELIGIOSAS
Três portuguesas e uma italiana, do séc. XIX/XX , representando: Santo António, Nossa Senhora da Conceição da Rocha, Santa Rita de Cássia e Papa Pio IX. Emolduradas. Pequenos defeitos. Dim.: (maior) 22 x 17 cm