Asta 104 Parte 3 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira São Domingos
19.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Portogallo

LOTTO 830:

ROSA RAMALHO (1888-1977)

Venduto per: €220
€150 - €300
Commissione per la casa d'aste: 21%
IVA: 23% Solo su commissione

ROSA RAMALHO (1888-1977)
"Jesus Cristo Crucificado", escultura em barro vidrado, assinada RR. Defeitos. Dim. Alt.: 23,5 cm