LOTE 1052:
QUADRA E CINCO AZULEJOS
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
QUADRA E CINCO AZULEJOS
Portuguesas e Holandeses, do séc. XVIII/XIX. Emoldurados. Pequenos defeitos. Dim.: (quadra) 25 cm.