LOTE 1081:
BANDEJA ARTE NOVA
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
BANDEJA ARTE NOVA
Em porcelana europeia do séc.XX, decoração relevada e policromada com figura feminina. Marcada no verso "KRONACH". Dim.: 20 x 30 cm.