LOTE 1086:
PAR DE JARRAS
Vendido por: €400
€400 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAR DE JARRAS
Francesas, em porcelana, do final do séc. XIX "Velho Paris". Decoração policromada, dourada e relevada com figuras em cena galante. Desgastes nos dourados e pequeno restauro numa. Dim. Alt.: 33 cm