LOTE 1096:
PAULO GAMA (1905-1986) - RETIRADO DO LEILÃO
El lote ha sido retirado de la subasta
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
"Paisagem Rural". Óleo sobre platex , assinado e datado 1963. Dim.: 39 x 49 cm.