Subasta 104 Parte 3
Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
Contactar a la casa de subasta
19.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
LOTE 1098:
PAULO GAMA (1905-1986) - RETIRADO DO LEILÃO
El lote ha sido retirado de la subasta
€120 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
Óleo sobre platex, assinado. Dim.: 29,5 x 39,5 cm.