LOTE 1211:
CAMA DE BILROS
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 21%
CAMA DE BILROS
Portuguesa, do séc. XVII, em madeira de pau-santo entalhado e torneado. Espaldar decorado com enrolamentos vegetalistas, tendo ao centro Coroa Real. Defeitos. Dim.: 190 x 135 x 180 cm