LOTE 1213:
CAMA D. JOSÉ
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 21%
CAMA D. JOSÉ
Portuguesa, do séc. XVIII em madeira de pau-santo com entalhamentos, decorada com feixes de plumas, flores e pés de enrolamento. Pequenos defeitos. Dim. 190 x 160 x 190 cm