LOTE 1219:
PAR DE PRATOS PUBLICITÁRIOS
Vendido por: €170
€80 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAR DE PRATOS PUBLICITÁRIOS
Em porcelana francesa do séc.XIX, decoração policromada com Napoleão Bonaparte e Josefina, para Adriano Ramos Pinto. Diâm.: 21 cm