LOTE 1222:
PAR DE FIGURAS
Vendido por: €180
€150 - €300
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAR DE FIGURAS
Em porcelana francesa, "Vieux Paris", do séc. XIX, decoração policromada e dourada. Falhas. Alt.: 36,5 cm.