LOTE 1227:
PAR DE FIGURAS GALANTES
Vendido por: €125
125
€125 - €250
Comisión de la casa de subasta: 21%
PAR DE FIGURAS GALANTES
Esculturas em porcelana possívelmente francesas, do final do séc. XIX. Decoração policroma, relevada e dourada. Desgastes nos dourados. Dim. Alt.: 35 cm