LOTE 1236:
GALHETEIRO
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 21%
GALHETEIRO
Em porcelana,fabrico do séc. XX da Electrocerâmica do Candal, decoração policromada e dourada com motivos florais. Uma das tampas com defeito. Dim.: 19 x 20 cm.