LOTE 1238:
CANECA EM FAIANÇA
Vendido por: €75
75
€75 - €125
Comisión de la casa de subasta: 21%
CANECA EM FAIANÇA
Inglesa, do final do séc. XIX,decoração policromada com figuras orientais. Marcada na base. Sinais de uso. Alt.: 8 cm.