LOTE 1242:
JARRA
Vendido por: €130
125
€125 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
JARRA
europeia, do séc. XIX/XX em mármore com monture em bronze dourado, decorada com motivos vegetalistas. Pequenos defeitos. Alt.: 27 cm.