LOTE 1250:
JARRA FLOREIRA DE CINCO DEDOS
Vendido por: €160
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
JARRA FLOREIRA DE CINCO DEDOS
Em cristal com aplicações em prata dourada. Contraste (Javali II), de 833 milésimos em uso desde 1887-1938, marca de José Rosas & Ca. Defeito no vidro. Dim.: 9 x 14 cm