Subasta 104 Parte 3 Antiques & Works of Art
Por Leiloeira São Domingos
19.12.22
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1327:

PENDENTE EM OURO

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 21%
IVA: 23% IVA sólo en comisión

PENDENTE EM OURO
Português do séc. XX/XXI, em ouro de 19.2 kt, de ourivesaria popular, filigranado. Com contrastes 'veado' datado de 1985-2020. Sinais de uso, falta de pedras. Peso aprox.: 4.5 g Dim. Alt.: 5 cm