LOTE 543:
DUAS CABAÇAS
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 21%
DUAS CABAÇAS
Em vidro, coalhado pintado do séc. XVIII, possivelmente La Granja. Decoração floral policromada e dourada. Desgastes. Alt.: (maior) 11,5 cm